Der aktuelle SR-Ausschuss setzt sich aus den folgenden Personen zusammen

Jonas Toranzo

 

Aufgaben:

  • Schiedsrichterobmann 
  • Einteiler Aktive

Kontaktdaten:

E-Mail: jonastoranzo@gmx.de

Telefon: 0176-61887641

 

 

Maurice Rummel

 

Aufgaben:

  • Stellvertretender Obmann
  • SR-Bekleidung + Katalog
  • SR-Verbrauchsmaterial
  • SR-Kalender + Organigramm
  • Festwart + Tombola

Kontaktdaten:

E-Mail: Maurice.Rummel@gmx.de

Telefon: 0152-02497186

 

 

 

Marcel Bisinger

 

Aufgaben:

  • Einteilung Sonntag & Aktive

Kontaktdaten:

E-Mail: marcel.bisinger@gmx.de

Telefon: 0151-25727801

 

 

Jennifer Schilling

 

Aufgaben:

  • Einteilung Samstag & Jugend

Kontaktdaten:

E-Mail: j.schilling@schule-pfalzgrafenweiler.de

 

 

Ann Katrin Schilling

 

Aufgaben:

  • Einteilung Samstag & Jugend

Kontaktdaten:

E-Mail: a.schilling-gvv@gmx.de

 

 

Leonhard Bühler

 

Aufgaben:

  • Administration

Kontaktdaten:

E-Mail: leonhard.buehler@t-online.de

Telefon: 0160-90852951

 

 

Steffen Horler

 

Aufgaben:

  • Kassier
  • Beobachter Landesliga

Kontaktdaten:

E-Mail: Steffen.Horler@web.de

Telefon: 0171-6264679

 

Jean-Marcel Kirigenda

 

Aufgaben:

  • Social-Media
  • Webseite

Kontaktdaten:

E-Mail: jean-marcel89@live.de

 

Oskar Diebold

 

Aufgaben:

  • SR-Gewinnung & Erhaltung

Kontaktdaten:

E-Mail: oskar.dieb@gmail.com

 

Justin Volz

 

Aufgaben:

  • SR-Mannschaft
  • Planung SR-Ausflüge
  • Einteiler Vorbereitungsspiele und Turniere

Kontaktdaten:

E-Mail: JustinVolz2003@gmail.com

Telefon: 0171-5380534

 

 

 

Andrea Bisinger

 

Aufgaben:

  • Förderung SRinnen
  • Ansprechpartner für Mädchen und Frauen

Kontaktdaten:

E-Mail: asbisinger@t-online.de

Telefon: 0173-2372191

 

 

 

Erweiterter Ausschuss

Giovanni Tumarello

 

Aufgaben:

  • SR-Verbrauchsmaterial 
  • besondere Aufgaben

Kontaktdaten:

Carl-Baur-Weg 9, 72379 Hechingen

E-Mail: giovanni.t@gmx.de

Telefon: 0152-02010359